telefon 8 (800) 700-20-26

190020, г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, дом 16,
корпус 1 литера А, помещение 26-Н, офис 415
info@tank-service.ru

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЛБ МЕТОДОМ НАПЛАВКИ - Tank Container Service

27.11.2017

Вопросы по увеличению срока эксплуатации колб танк-контейнеров, поиску решений по защите внутреннего слоя – волнуют всех наших клиентов, а значит, волнуют нас. О возможностях в части предотвращения возникновения коррозии колбы, мы уже писали. И, безусловно, профилактика лучше и целесообразнее «лечения» по всем параметрам. Однако, естественный износ, несвоевременный осмотр и/или ремонт могут привести к образованию прорех внутри колбы.

Как избежать дорогостоящего ремонта? Отложить вопрос о покупке новой дорогостоящей колбы? Один из эффективных способов – это восстановление колб танк-контейнеров методом наплавки*.

Для справки:

Наплавка – процесс нанесения на поверхность восстанавливаемого изделия слоя присадочного расплавленного металла. Наплавка может выполняться на различных поверхностях: как на плоских, так и сферических или цилиндрических. В результате чего идет восстановление исходных параметров обрабатываемого изделия, и кроме того, упрочнение материала; создание дополнительного слоя, что увеличивает износостойкость и коррозионную стойкость.

Принцип восстановления колб путем наплавки довольно прост, и применяется в различных сферах. Но, так или иначе, требуется специальное оборудование и подготовка технического персонала. И мы рады сообщить, что теперь готовы предложить вам данный метод.

За более подробной информацией о наших возможностях обращайтесь к нашим специалистам.

Многолетний опыт Сотрудников компании «Tank Container Service» – в помощь Вам.

Назад к новостям